Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


5 октября 2010 #264 (555)
  Олег 2 года 11 месяцев

Мама, расскажи мне про братика!
Я начинаю Олежку потихоньку готовить к появлению братишки.

Получается очень забавно. Рассказываю ему как мы будем за ним ухаживать как менять памперс, как кормить маминым молочком. Как он будет сначала только лежать и звать нас покрикивая ))), а мы к нему будем прибегать и смотреть что случилось ))))

Олежке очень нравится и он все время просит рассказать еще и еще. А потом придумал игру в братика. Он лежит стучит ножками и зовет меня. А я прибегаю и смотрю что надо сделать. Заменить памперс? Покормить? Животик болит?

Потом Олежка решает что теперь я братик, и игра идет заново. Только Олежка все братику рассказывает про все что видит, вчера про краски и цвета рассказывал ))) и ползать его (меня) учил )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2010
Tinka 
:-* :-* :-*
05.10.2010
Shekastik 
какая прелесть :-* :-* :-*
05.10.2010
marinaslo 
Какие вы милые! @}--
05.10.2010
Слава 
@}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка