Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


5 октября 2010 #30 (73)
  Олег 7 месяцев

Массажик.
Сегодня мы сделали 3 раз массажик. Расскажу все по подробнее. Начнем с первого раза.

К нам пришла массажистка. Зовут Люба. Честно говоря, язык не поворачивается эту 37 летнюю женщину назвать Любовью Александровной. Не высокого росточка, крепкого телосложения, стрижка под мальчика. У неё очень приятный взгляд и большие коммуникативные способности. Она к нам зашла, как будто старая знакомая.

Когда она начала месить моего чикатуна, то все мои сомнения в её проф навыках как то сами собой развеялись. В силу своей профессии я примерно знаю как должен выглядеть массаж для такого пупса, но это в 100 раз круче. Она его так мяла, месила, крутила, вертела и заставляла работать, что пупс орал с непривычки как недорезанный парося. И соса нам была не соса, и мама не мама, и цацы не цацы. А с её лба тек пот в 3 ручья. Я и две Олежкины бабушки одобрительно зашептались.

Второй раз был примерно такой же. Хотя она предупредила, что может быть ещё хуже, но Олег орал с такой же силой как и в прошлый раз, потому что громче не получалось. И уже вечером мы увидели первые результаты. Ножки, которые были одним сплошным тонусом, стали мягкие и теперь ими можно дотянуться до лба, а главное до рта. Но пока чикатун этого ещё не понял. Думаю, на днях осознает.

А сегодня был третий раз. Прошел он намного спокойнее. Лежка не так сильно возмущался. Покрикивал в начале, когда она разминала ему самые трудные участки на ногах и в конце, когда устал. Сейчас спит как цуцик. Посмотрим что нового будет к вечеру.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.10.2010
Salomeay 
да массаж для крох - это трудная для них работа....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка