Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


6 октября 2010 #47 (74)
  Дмитрий 1 год 10 месяцев

Биография одной пары ноcков
носки эти долгожители. Появились они у нас много много лет назад.

Больше 10 лет им. Я подарила их Игорю на 23 февраля, когда мы только начали встречатться. Почему такие малюсенькие носки? ) У него 46 размер ноги. И в то время подарила их "для прикола". Тогда мы вместе посмеялись и он сказал, что с размером я не ошиблась)))

Потом мы встречались 4 года. Эти носочки он брал с собой в каждую командировку. Потом у нас была свадьба и мы стали жить отдельно. Стали жить-поживать, добра наживать и ребёночка ждать. Долго ребёночек никак не хотел "заводиться". Только спустя 5 лет появился на свет чудик-Димка.

Через пол-годика мы его крестили и бабушка нашла в шкафу и привезла нам эти носочки)

Мы с папой были очень рады. Тёплые и хорошие носки. Дима их носил по дому всю зиму. А вот этой зимой они становятся ему уже немножечко малы. Растёт сын. )))

Эти носочки мы Точно Никому не отдадим!

Пусть хранятся и дальше в шкафчике.

На память.

Всё же это редкие носки-долгожители.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.11.2010
Niysia 
классно! не каждая семья может похвастаться собственной семейной реликвией)))))
07.10.2010
INA 
:-* волшебные носочки :-)
07.10.2010
Tinka 
Девочки, ваши слова бы да Богу в уши!!!
06.10.2010
Чаруся 
Точно-точно - пускай ждут в шкафу,кого бы ещё маленького погреть ;-)
06.10.2010
GalAks 
Может быть, в них надо еще кого-нибудь вырастить? ;-)
06.10.2010
griola 
Женя,пусть эти носочки,будут вашим талисманом. @}-- @}-- @}--
06.10.2010
Слава 
@}-- @}-- @}--
06.10.2010
kate 
какая трогательная история! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка