Каева Инна (INA)
Мамины дневники


6 октября 2010 #65 (114)
  Ярослав 2 года 1 месяц
Незаметно прошла адаптация,в саду Ярик теперь уже полный день.Я ещё жду приглашения на работу,написала заявление о выходе из декретного и только спустя 2 мес.можно выходить:(так скучно дома без малыша.Открываю дверь в квартиру тишина......(((,теперь спокойно кулинарю на кухне,не надо прятать повыше ножи,тарелки и т.д.)))Сегодня уже всё по хозяйству сделала:испекла пирог луковый,да уже и ужин готов,убрала в комнате.Вот теперь не знаю чем заняться(((Решила сходить в гости!)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какая же ты молодец !!! Такая замечательная хозяйка !!! Рецептик я уже списала. Обязательно приготовлю. @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка