|
Каева Инна (INA)
|
Ярослав 2 года 1 месяц
Незаметно прошла адаптация,в саду Ярик теперь уже полный день.Я ещё жду приглашения на работу,написала заявление о выходе из декретного и только спустя 2 мес.можно выходить:(так скучно дома без малыша.Открываю дверь в квартиру тишина......(((,теперь спокойно кулинарю на кухне,не надо прятать повыше ножи,тарелки и т.д.)))Сегодня уже всё по хозяйству сделала:испекла пирог луковый,да уже и ужин готов,убрала в комнате.Вот теперь не знаю чем заняться(((Решила сходить в гости!)))
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
kate +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, прима +5, Константа +5, Tinka +5, ТАТI +5, GalAks +5, Белоснежка +5, Слава +5, griola +5
Поместить ссылку в:
|
|
|