Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


6 октября 2010 #267 (555)
  Олег 2 года 11 месяцев

Ночные посиделки родителей
Не так давно Андрей купил замечательный материал для лепки игрушек. Называется "прыгающая глина". Очень удобно и легко из неё лепить маленькие игрушки, а главное, быстро высыхает, и потом не страшно ронять - она такая легкая и мягкая получается.

Вот Олежку уложим спать и творим )))) лепим его любимых героев. Дракончика Гошу и его маму (тот самый дракончик который живет в его шкафчике в детском садике) А Андрей ему слепил из рассказа о живаотных ласточку-береговушку.



Тоже Олежка от неё в восторге. Сделал ей вчера гнездышко в кровати и носил ей туда корм )))
Ночные посиделки родителей
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2010
Чаруся 
Никогда бы не сказала,что это игрушки сделанные своими руками!!!! Вы большие молодцы @}-- @}-- @}--
06.10.2010
griola 
Молодцы! Очень красиво! :-) @}--
06.10.2010
SVETLANKA 
Красота какая! :-) :-[
06.10.2010
Слава 
Здорово) :-) @}--
06.10.2010
kate 
JumpingClay. Жутко классная штука!
06.10.2010
ТАТI 
Кать, а ты не знаешь, как это будет в международном названии?Как это Прыгающая???
06.10.2010
Eugenia 
Красиво как!!! @}-- @}-- @}-- какие вы молодцы!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка