Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


6 октября 2010 #268 (555)
  Олег 2 года 11 месяцев

Нам завтра 3 года!
Завтра Олежке три года. Мне и не верится. Так быстро пролетело время. Решили мы распечатать дневник, сделала обложку для него. Немного почитала своих записей - вроде их и много, но они не передают и толики тех чувств, той радости, того счастья которые испытываешь при общении с Олежкой. Столько нежности и жизнерадостности в его глазах. Нет ничего счастливее моментов, когда он подходит обнять тебя, или утром, радостный от того что наступает новый день, проснувшись зовет звонким голосом меня.

Все слова как ни старайся описать не могут передать того чуда что происходит прямо у меня на глазах. Каждый день, каждый час, каждую минуту и секунду!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
08.10.2010
TATIANA 
Какие нежные и трогательные слова, у меня аж слёзы навернулись........ Любви и счастья вашей семье, а счастье родителей - это счастливые улыбки на лицах ваших детей!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
07.10.2010
НиКа 
Катюша,я даже заплакала,когда читала эту запись....ты чудесная мама и сынок у тебя чудный!я желаю вашей семье счастья,любви и здоровья!А Олежку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
07.10.2010
Белоснежка 
Великолепная обложка. Эксклюзив!
07.10.2010
Lesena 
вылитый Олежка :-[
06.10.2010
Чаруся 
Катюша,ты молодец,самая прекрасная мамочка - не сложно Олежке любить и с нежностью смотреть на такую @}-- @}-- @}--
06.10.2010
griola 
Поздравляем! Согласна с Инной,что свои дети растут быстро. :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
06.10.2010
GalAks 
А она и прикрепляется одна только фотка в скачанной версии, и то не всегда. Если разрыв страницы, то вообще может не быть фотки. Поэтому было бы удобнее, чтобы каждая запись на своей страничке. Давайте напишем коллективную просьбу нашим техспециалистам!

Оригинальная обложка, все супер!
06.10.2010
Shekastik 
отошла:) обложка суперская!!!!!!!!!!!!!!

я тоже пробовала распечатать дневник, только у меня везде прикреплялась одна фотка к записи вместо 3х...

а вы в цвете распечатали?
06.10.2010
Shekastik 
ааааааааа рыдаю от умиления... :'( :'( :'(
@}-- @}-- @}-- @}--
06.10.2010
kate 
Можно не рапечатать, а скачать дневник в формате .pdf Ну а потом уже распечатать. Заходишь на страницу ребенка и там в меню навигации ребенка есть вкладка "скачать дневник".
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка