Грибакина Ольга (griola)
Вячеслав 1 год 10 месяцев
Прогулка.
На днях гуляли со Славуней за нашем домом в лесу. На улице становится холоднее,деревья сбрасывают листья и как-то становится грустно.Люди одеваются теплее. А тут нам еще и снег обещают.
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
TATIANA +5 ,
Tinka +5 ,
Любаша +5 ,
ТАТI +5 ,
INA +5 ,
Люко +5 ,
SerjantAnn +5 ,
GalAks +5 ,
Белоснежка +5 ,
Слава +5 ,
Трофи +5
Поместить ссылку в:
08.10.2010
Какие места красивые. Я бы летом там палатку поставила и жила. Домой бы так-- помыться бегала.
07.10.2010
Так у нас город так построен,что везде есть лес.
07.10.2010
Везет вам, лес рядом!...
06.10.2010
Зато красиво, а впереди - игра в снежки - то-то будет веселье!
06.10.2010
Зато красиво!!!!
06.10.2010
что-то все приуныли
,а я люблю осень
-хорошего настроения вам,бодрого как морозное осеннее утро