Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


6 октября 2010 #32 (73)
  Олег 7 месяцев

Массаж №4
Сегодня мы сделали 4 массажик. С утра мы все время переворачивались с живота на спину и смеялись. А ещё мы теперь пытаемся ножки поджать для того что бы поползти. Вот такие у нас сегодня результаты.

А ещё у нас лезет не один, а целых 2 зубика, прям как по книжке. Теперь будем ждать 2 верхних.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.10.2010
SerjantAnn 
Относительно. Хотя я вот не знаю почему он плохо спит, от зубов или от высокого давления, которое держится всю неделю.
08.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну вы уже совсем зубастики !!!
А переносит процедуру появления зубиков нормально ??? ;-)
06.10.2010
SerjantAnn 
Да я знаю. Вот сама с нетерпением жду результатов.
06.10.2010
Чаруся 
Аня,массаж - это просто чудо. Через неделю массажа Алёшка пополз,на следующий день сел сам,а ещё через два дня стал на ножки у опоры сам
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка