Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


6 октября 2010 #122 (203)
  Кристина 2 года
сегодня Кристина первый раз в садике осталась на сон. воспитательница сказала, что она практически не спала, плакала. но когда я ее забирла, то уже не летела ко мне со слезами, а подбежала, обняла, я ее поцеловала, и продолжила дальше с деловым видом одеваться на улицу. мне ее одевать не позволила.)) (детки уже собирались на прогулку)

у нее благодаря саду (так я считаю) стал увеличиваться словарный запас, до этого Кристина вообще не стремилась говорить, что либо повторять.

а еще в пятницу в саду будет родительское собрание. для меня это радость. дело в том, что на родительских собраниях в школе, колледже я была ни раз. с 9го класса хожу. а именно к сестре, но то были родительские собрания для родителей, а не для сестер, а теперь именно я являюсь родителем)) это уже еще что-то новенькое))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка