Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


7 октября 2010 #139 (326)
  Вячеслав 1 год 10 месяцев

Почему?
У нас появилось новое слово "почему". Так Слава его вовсю использует. Не успеем мы открыть глаза,как Слава мне говорит: "мама гуять(гулять)". Говорю:" нет". А Слава: "чему?(почему)". Приходится объяснять,что еще рано. Вчера укладываю в обед спать малышульку,а он все говорит,говорит. Вдруг услышал,что кто-то зашел. Стал кричать:" нась папка,нась папка". Говорю ложись спать. А сына мне чему? Вылез из кроватки и побежал целоваться с папой. И сон весь пропал.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.10.2010
TATIANA 
Ну как же папу не обнять , не поцеловать, ты что, мама, не понимаешь??? А поспать всегда успеется!!!!! :-) :-) :-) @}--
08.10.2010
griola 
Без папы не куда. :-) Можно и не поспать.
08.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это же папа пришёл !!! Какой может быть сон ???? :-)
07.10.2010
Трофи 
Ой, как классно! :-* :-* :-*
07.10.2010
Tinka 
:-) Вот судушко любознательное))) и целовательное)))
И спать-не-хотетельное))) :-)
07.10.2010
Оленька 
какая прелесть!!! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка