У нас появилось новое слово "почему". Так Слава его вовсю использует. Не успеем мы открыть глаза,как Слава мне говорит: "мама гуять(гулять)". Говорю:" нет". А Слава: "чему?(почему)". Приходится объяснять,что еще рано. Вчера укладываю в обед спать малышульку,а он все говорит,говорит. Вдруг услышал,что кто-то зашел. Стал кричать:" нась папка,нась папка". Говорю ложись спать. А сына мне чему? Вылез из кроватки и побежал целоваться с папой. И сон весь пропал.