|
Смолиженко Ольга (OlikSm)
|
Таня 1 год 8 месяцев
Вчера Танюшка, когда улеглись спать, мне сказала: Мама пить мне ма тана.... как вы думаете, что это значило?
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Eugenia +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, ТАТI +5, GalAks +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5, Трофи +5, griola +5, КатюняЯ +5
Поместить ссылку в:
|
07.10.2010
а это значило "мама, спой мне "Маленькая страна"!!! долго гадала, что значит этот набор слогов...
|
|
07.10.2010
|
|
|
|