Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


7 октября 2010 #112 (154)
  Костя 1 год 3 месяца

капризник.
С каждым днем,капризы нашего сынули становятся более продолжительными и не обоснованными на наш взгляд.Но иногда терпенья не хватает,когда твое любимое чадо,не взирая на твою занятость ,твое мнение ,пытается перевести все внимание на себя,причем любыми способами.А самый излюбленный это просто закатить истерику((((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.10.2010
gellla 
терпение это точно важно,но иногда важне понять откуда это все.просто капризы-не обращать внимания,а может и правда внимания не хватает?говорить нам мамам надо больше с ними,даже с маленькими......я вот как то одну умную тетечку послушала и давай со своей разговаривать.....столько нового узнала,вот в итоге теперь замуж выхожу,дочечка посоветовала....))))))))))и знать я раньше не знала,что столько у нее всего в головушке....и капризы куда то делись.....))))))))
08.10.2010
griola 
Терпение и еще раз терпение! И у нас капризничает.
07.10.2010
Трофи 
Прямо про нас. Иногда к вечеру поэтому чувствуешь себя такой усталой. Слава Богу, бывают и мирные денечки! Держитесь! :-* :-*
07.10.2010
Eugenia 
ага, и мы такие же!!! Упрямая.... Я всё уговорами, а папа грозит ремень взять. пока не даю....
07.10.2010
Слава 
Ой, Лен, как это все знокомо!!! Я и сама порой удивляюсь своей выдержке на такие вот истерики!!! ]:-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 92/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка