Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


7 октября 2010 #142 (261)
  Георгий 2 года 5 месяцев

Дисбактериоз!
На прошлой недели врач, который наблюдал Георгия во время болезни, прописал на третьей неделе антибиотики от простуды Macropem. Я дурочка купила их и начала давать принимать Жоре. Пил он вместе с бифидобактериями Линекс. Теперь у него я так думаю дисбактериоз, потому как с воскресенья периодически рвота, жидкий стул желтого цвета. Сегодня позвонила нашему участковому педиатру, она тогда была в отпуске, спросить совета что давать ребенку. Она сказала купить Бифиформ, кормить Жору супом с рисом или просто рисом, чтоб закрепить стул и пить чай Hipp черника. В садик ребенок продолжает ходить, в течении дня вроде все у него нормально, кушает, спит днем, играется. Но вот вчера в полдвенадцатого ночи вырвал фонтаном, а ночью покакал жидко. Вообщем с дуру купила я лекарство, угробила ребенку желудок. Дай Бог чтобы все у него наладилось!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.10.2010
галка 
Машу рвало, когда в детсаду давали яйца в салате и фруктовый салат...а то и масло несвежее на хлеб мажут...Спроси,что там было у вас в садике...
08.10.2010
lenka-penka 
Даша,всё будет хорошо!Поправляйтесь @}-- :-*
08.10.2010
griola 
Поправляйтесь? @}--
08.10.2010
SVETLANKA 
:-( Выздоравливайте! @}--
07.10.2010
Трофи 
Может быть стоит провериться у гастроэнтеролога? Поправляйтесь! Желудок - это не шутки! :-*
07.10.2010
Eugenia 
Конечно всё нормально будет, восстановится Георгий, не расстраивайся!!!
07.10.2010
Слава 
Не растраивайся, Даш.. Жидкий стул и рвота - и не от лекарства могут быть... И все у вас наладится - ни минуты не сомневаюсь) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка