Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


7 октября 2010 #269 (555)
  Олег 3 года

Мама, а когда у меня будет еще один день рождения?
День рождения Олежки удался на славу. Мы решили утром его не поздравлять, иначе он бы не пошел бы в детский садик точнее пошел бы но со слезами. А так Олежка бодро пошел утром в детский садик, где ему устроили праздник с чаепитием, конфетами, подарком , хороводом и даже плакат все вместе с детишками нарисовали (отпечатки детских ладошек с подписями). Как только я пришла за ним, Олежка начал мне рассказывать что ему подарили и какой они плакат нарисовали, а дома мне бодро и уверенно показывал именно свой отпечаток ))).

Пока Олежка был в детском садике мы Андреем украсили квартиру, особенно Олежкину комнату. Я заранее сделала растяжки-гирлянды из разноцветной бумаги, и нарисовала разных зверят летящих на воздушных шарах. И гвоздь программы - 50 воздушных шариков, надутых гелием. Олежка придя домой был в восторге!!! Мы ему подарили эвакуатор и набор машинок. Чему он был жутко рад! )))



Потом мы с Олежкой украшали стол. И когда все было готово, Олежка стал спрашивать: "Ну где же гости?"



А потом пришли бабушки и дедушка и мы устроили небольшие посиделки. С тортом и пирожными.

Вечером, когда все разошлись, Олежка спросил: "Мама, а когда у меня будет следующий день рождения?".
Мама, а когда у меня будет еще один день рождения?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.10.2010
GalAks 
А меня, как маму дочки, больше всего впечатлил подарок: эвакуатор! Видимо, очень нужная вещь в хозяйстве! ;-)
Еще раз вас с ПРАЗДНИКОМ!!! Растите и не болейте!!!
08.10.2010
TATIANA 
Хороший праздник - День рождения!!! И Олежке он очень понравился и надолго запомнился, раз ему захотелось его повторить. Катюша и Андрей, вы молодцы!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Такие яркие события надолго останутся в памяти вашего малыша. С днем рождения, Олежка!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* @}--
08.10.2010
griola 
С днем рождения! Молодцы!Такой праздник получился. :-* @}--
07.10.2010
Tinka 
Боже мой!!! Как мило и трогательно! :-*
07.10.2010
Shekastik 
как здорово!
какие у них уже большие ладошки:)
Катя, вы такие замечательные! У меня прямо перед глазами стоите вы вдвоем на лестнице...такие счастливые и милые...с этим шариком!
Спасибо, что поделились вашей радостью!!!!!
Гриша бегал весь вечер с шариком:)
Еще раз с днем рождения сыночка!!!!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка