Смолиженко Ольга (OlikSm)
Мамины дневники


7 октября 2010 #93 (100)
  Таня 1 год 8 месяцев
а сегодня забирали Настю с танцев.... получили в гардеробе одежду, сели на лавочку.. Таня давай мне загадочный набор слов повторять, "мама папунь хххххх дау" и за руку тянет.. Я поняла что что-то дать..Что за папунь??? Где взять "хххх"??? свиней по близости никаких не наблюдалось.... Оделись и пошли за Таней куда она показывала... Привела она нас в гардероб, показывает вверх и снова "папунь дау хххх!!!!"поскольку ничего особенного кроме шариков надувных над вешалкой заметно не было, гардеробщица "сжалилась, залезла на стул и отрезала веревочку с одним шариком... Что вы думаете??? Не то!!!!... Чисто СЛУЧАЙНО я наткнулась взглядом на висящий на одной из вешалок рюкзачек, как оказалось при ближайшем рассмотрении с поросенком!!!! Именно его она и просила(хоть он был совсем не новый, невзрачный)...Когда она успела себе его приглядеть???
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2010
ИНТИНКА 
хозяюшка... все в дом все в дом
14.12.2010
Niysia 
:-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка