После того как малыш по озорничал. Он решил заняться любым делом,поиграть в машинке. Ушел в спальню Влада и сел играться на диване. Настроил дорог,гаражей-братик помог. И тихо,увлеченно стал играть.
Всё !! Присылаю Лизу к вам. Научите её играть увлечённо ОДНОЙ !!! Без меня ведь не на шаг. Я даже завидую, когда дети сами молча , (ну хоть полчасика) играют.....