Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


8 октября 2010 #141 (326)
  Вячеслав 1 год 10 месяцев

Любимые машинки-3
После того как малыш по озорничал. Он решил заняться любым делом,поиграть в машинке. Ушел в спальню Влада и сел играться на диване. Настроил дорог,гаражей-братик помог. И тихо,увлеченно стал играть.
Любимые машинки-3
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.10.2010
griola 
Ждем Лизу! :-) Когда встречать? @}--
09.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Всё !! Присылаю Лизу к вам. Научите её играть увлечённо ОДНОЙ !!! Без меня ведь не на шаг. Я даже завидую, когда дети сами молча , (ну хоть полчасика) играют..... ;-)
08.10.2010
Tinka 
ОБАЛДЕННОЕ ДЕЛО!!! (по себе знаем) @}-- @}--
08.10.2010
griola 
Места и вправду у нас хватает.Развернуться есть где.
08.10.2010
TATIANA 
Какое у вас большое пространство для развития и игр - твори и строй хоть целый гаражный кооператив, всем места хватит. :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка