Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


8 октября 2010 #49 (74)
Krazy-мамы, по-моему, никогда не расстаются с фотоаппаратами!

Читала сегодня ваши дневнечки, девочки, очень интересные! Любопытно знать - как развиваются, что творят, чему новому учатся и как шалят ваши малыши! Особенно здорово, когда ваши записи часто сопровождаются фото или видео.

И вот о чём подумалось: наши мамочки же просто не выпускают из рук фотоаппарат! Шалит ребёнок, разбил вазу, рассыпал землю из горшка, качается на качельках, читает книжку или играется с котом... что бы ребёнок ни делал и чем бы не занимался, мама всюду за ним с фотоаппаратом! Как приведеньеце! из-за спины, или в открытую снимает и снимает!!!

И ведь это хорошо! Хорошо что мы делаем всё, чтобы осталось НА ПАМЯТЬ! Чтобы не упустить ни один миг детства, запечатлить каждое достижение в развитии маллыша!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.10.2010
SerjantAnn 
а у меня зеркалка для альбома и телефон для форума. Вот так и бегаю
09.10.2010
Белоснежка 
Это уже наш диагноз)))))))))))
09.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
А я всегда любила фотографировать. Это действительно на память !!!! И ведь на каждой фото твой малыш разный, по разному улыбается, смотрит, растёт....
08.10.2010
lenka-penka 
Я такая же.Блин,зависима стала :-* :-* :-*
08.10.2010
GalAks 
А еще эти того-мамы с нетбуками, ноутбуками, компьютерами и телефонами! Я вот ребенка на сон кормлю, а сама в нетбуке или телефоне дневники читаю.. :-) ;-) :-P
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 220/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка