Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


9 октября 2010 #271 (555)
  Олег 3 года

Гуляем в Павловске.
Сегодня Олежка проснулся пораньше и мы решили поехать в Павловск. Там были уже около 9 часов. Красота - никого нет, птички только начали петь, и белочки сонные бегают ))) Белочки, прада есть орешки отказались, делали вид, что нас нет. Зато птички радовались семечкам. ))) Еще сплели венок из кленовых листьев и Олежка играл с папой в обезьянку - цеплялся за ветки деревьев и висел на них )))Погода стояла отличная, совсем не было ветра и перед нами открывались замечательные осенние пейзажи с утренней осенней дымкой. Дома Олежка сказал что я похожа на белку, он бельчонок, а папа - белка монстр ))))
Гуляем в Павловске.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.10.2010
griola 
Красиво!
10.10.2010
Слава 
Так класно))) :-) @}--

PS: а почему папа белка - монстр то)))? :-) :-D
09.10.2010
Люко 
Красота!!! @}--
09.10.2010
Eugenia 
Так здорово и красиво там у вас!!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 92/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка