Гавриш Юлия (джулия)
Мамины дневники


10 октября 2010 #17 (19)
  Артем 1 год 2 месяца
Артем стал такой проказник, одного в комнате оставить невозможно, обязательно что - нибудь натворит. Больше всего я боюсь, когда он взбирается на столы, на спинку дивана. Кнопки компьютера и телевизора его любимая игрушка, уже достали ему старую клавиатуру, но ему она не нужна. И самое главное, он понимает слово нельзя, но делает все специально что-ли. Как его отучить уже незнаю.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.10.2010
джулия 
гений это хорошо, только сколько техники нам придется поменять, или в лучшем случае, отремонтировать :-)
11.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Зачем отучать от кнопок и техники ?? К этому уже самое время приучать !!!! Пора объяснять , как всё работает и раз такая тяга , то скоро он станет компьютерным гением !!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка