Сычева Наталья (Leto)
Мамины дневники


11 октября 2010 #20 (20)
  Олеся 3 года 1 месяц

Уборка в выходные
Как же я устала за воскресенье! Занялась генеральной уборкой в спальне: помыла окно, побелила проемы, утеплила, отмыла двери, потолок, люстру подклеила обои, ну и пол, пыль, как обычно... Кирилл прятался от меня, чтобы я не надавала ему заданий и сидел, негодник, за компом. Лесяша, наоборот, приставала ко мне, отнимала "орудия пороизводства" и всячески жаждала помочь.

Было очень обидно - я вся в работе, а сын хоть бы попытался помочь! Ему все равно, лишь бы его не трогали. Специально не стала на него даваить, зато показала, какая мама бывает сердитая от усталости, когда ей не помогают. Я и правда была сердитая.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Наталья, ну что ты хочешь от такого взрослого мальчика ?!?!? У меня ДОЧКЕ 17 лет и то всё делает из под палки. ):o
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка