Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


11 октября 2010 #42 (212)
  Леша 1 год 6 месяцев

КИС-КИС
Вчера ходили гулять в кусковский парк.Леха отрывался во всю- бегал,кричал,пугал прохожих и собак!Больше всего ем понравилось бегать по опавшей листве и шуршать ею.Он выбрал самые большие кучи у обочины и со смехом разбрасывал листья ногами.Но самое интересное во вчерашней прогулке- встреча с белочкой.Леха ее заметил не сразу,она дереве сидела,а потом прыг- и оказалась около Леха.У Лехи- восторг!Стал ей руками махать,что-то кричать(видимо,хотел ее позвать),но белочка никак не реагировала.Через некоторое время запас шумовых эффектов закончился, а белочка все так и не хотела подойти ближе.Тогда Леха задумался,потом наклонился к ней,протянул ручку(как будто хочет ей что-то дать) и сказал:КИС-КИС-КИС-КИС!!!!!!!!... Все взрослые лежали))))))).....Что самое интересное,ни разу до этого мне не удавалось добиться от него,чтобы он сказал кис-кис,хотя много раз обсуждали,как киску надо звать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка