Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


11 октября 2010 #143 (261)
  Георгий 2 года 5 месяцев
За несколько дней приема Бифиформа у Жоры нормализовался стул и появился аппетит. Сегодня отвела в садик, а через час позвонили и сказали, что ребенок с горшка не слазит. Попросили забрать его домой. Он пока был на выходных ел все подряд, тут и я конечно виновата, не придерживала его на диете. Он и конфетки ел, и я блоки с бананами. С утра два раза перед садиком покакал, причем второй раз более жидким. Но я сразу не обратила внимание. Теперь пусть посидит пару дней дома.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Не хварайте !!! ;-) Этот жидкий стул всё детство преследует малышей !!!
Держитесь ! Не поддавайтесь !!!
Еще 1 банан в день обязательно !!!! И гранат, он тоже крепит.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка