Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


11 октября 2010 #34 (73)
  Олег 7 месяцев

Массажик №7
В субботу делали 7 массажик, а в воскресенье сделали перерывчик. Что то я расстроилась. Массажистка наша сказала, что тонус у нас сохраняется. И успехи наши остановились. Она успокаивает и просит подождать до 12-15 раза. Говорит, что часто после них все меняется. Ещё она нам рассказала про наш дрожащий подбородочек (когда Олежка сосет сосу, то в конце у него слегка подрагивает подбородок, это очень заметно по сосе). Это оказывается гипоксия. И добавила, что раньше её лечили до года, а теперь до 2 лет. Короче я немного поникла духом. Нам уже 7,5 месяцев, а мы не садимся сами и не встаем...

Но это о грустном, а если о приятном, то вчера мы купили наш первый воздушный шарик, и он нам очень нравится. Только почему то он все время от нас улетает!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.10.2010
INA 
Ань,а мы вообще не сидели,не ползали,а сразу пошли у опоры в 6 мес.,мне говорили тоже плохо-гиперактивный.Массаж тоже делали.Сейчас конечно и сидим,и ползаем,и даже на голове стоим :-) Но что активный,то активный-это у него не отнять,воспитателям в саду я желаю только терпенья :-)
11.10.2010
SerjantAnn 
Да что она нам только не делает, прям как по книжке. Дело в Олежке. Правда тяжеловат 11 кг все таки. Сейчас на диете.
11.10.2010
Salomeay 
действительно, не переживай. Такой пупс классный! (ТТТ на вас) @}-- А массажистка вам наклоны делает? Такое упражнение очень хорошо спинку укрепляет. Мы только после этого сели сами.
11.10.2010
olek 
Мы тоже долго сами не садились потому что были хомяки, тяжело было :-D А вы судя по фоткам на нас похожи, так что может еще и из-за этого не получаться.

А еще классная вещь, кроме массажа, бассейн для грудничков. Очень полезно. Может и в вашем городе есть? У нас при детской поликлинике. Удачи))
11.10.2010
Слава 
Ань, а подбородочек трясется в присутствии массажистки же - не постоянно же... Не растраивайся - все хорошо у вас)
11.10.2010
Ангелок 
Не переживай! :-) Все будет хорошо! :-)
11.10.2010
джулия 
Не расстраивайся, мы тоже очень поздно стали вставать, и вообще все с огромным опозданием, а теперь носится везде, залазиет на все стулья и столы. Все будет хорошо!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка