|
Гавриш Юлия (джулия)
|
Артем 1 год 2 месяца
Сейчас на улице похолодало и нам с Тёмкой нечем заняться - в песочнице не посидишь, на горке и качелях катаемся по пять минут. Берем с собой 2-3 игрушки, но опять же ненадолго. А вчера ходили к друзьям, они живут в частном доме, так Артёма невозможно было завести в дом. Столько игрушек!
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
|
|