Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


13 октября 2010 #35 (73)
  Олег 7 месяцев

Массаж №10
Сегодня мы будем делать 10 массажик. Массажистка говорит что уже заметны первые результаты. Олежка стал попластичнее и помягче, да и тонус уже не такой сильный. Я так рада что появились первые улучшения, готова прыгать от счастья. Теперь мы уже довольно уверенно сидим, и даже поворачиваемся в разные стороны. Но к сожалению, все также сами не садимся, и приходится просить помощи у мамы или у бабули.

Вчера, я чуть не сошла с ума. Заметила у Олега на нижней губе припухлость с покраснением и трещинку маленькую. Все сразу опустилось, и первая мысль: "герпес". Это значит, что массаж отменяем и снова будем лечится. А у нас в планах были прививки через 2 недели. Значит никаких прививок. Лечится и сдавать анализы, сдавать анализы и снова лечиться. Так ведь ещё очень не хочется отменять массаж, особенно когда что то начинает получаться. Я сразу провела убойную терапию. Вставила виферон, закапала грипферон, помазала губу зеленкой. А в голове мысль: "ну не может этого быть. Мы же вылечили. Да и я стараюсь сыну беречь, конечно не кутаю, но и не раздеваю до гола выставляю на сквозняк. А с утра я убедилась, что ошибалась,припухлость сошла,покраснения почти нет, осталась только маленькая трещинка или царапинка, и видимо, мы просто чем-то ударились. Слава Богу. Теперь буду за ним ещё пристальней следить.

Да уж, последнее время я стала нервной. Переживаю и схожу с ума по любой причине. Могу даже не спать ночами. Конечно, когда-то я обожглась на молоке, теперь дую на воду. Но ведь я не только себя завожу, но и окружающих, и в особенности, моё напряжение передается Олежке. Но ничего я не могу с собой поделать. Когда вспоминаю его до выздоровления, то наворачиваются слезы. Пришлось удалить почти все фотографии того времени, потому что мне больно на них смотреть, как же он тогда страдал и мучился. Какой же я глупой была, когда искала объяснения его состоянию. Надо было сразу ложится в больницу. Надеюсь, что я поумнела. Очень хочется в это верить.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.12.2010
Люко 
Анечка,всё хорошо!!! Смотри какой Олежка хорошенький!!! :-* :-* :-*
15.10.2010
Чаруся 
Аня,все болячки позади - смотри какой он у тебя красотунчик и пышечка @}-- :-)
14.10.2010
griola 
Все будет отлично у вас и ни как иначе. :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
13.10.2010
ТАТI 
Анютка! Всё будет отлично!!! Ты только верь!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
13.10.2010
Salomeay 
не переживай! Вы же все таки подвижные малыши, вот и стукаетесь чаще, то ли еще будет, а может он просто зубиком накусил, у нас такое было не раз... @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка