Георгий 2 года 5 месяцев
у Георгия вчера была с утра температура 37,6, к вечеру 37,0 градусов. Стул нормальный. Сегодня с утра все прошло, повела в садик. В коем то веке увидела меню:
Завтрак:
Картофельное пюре, сельдь с луком и маслом, хлеб со сливочным маслом, чай с лимоном и сахаром.
Обед:
Борщ, второе не помню, Узвар из сухофруктов.
Полудник:
Шарлотка рисовая с яблоками и какао со сгущ.молоком
|