Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


13 октября 2010 #102 (128)
  Полина 8 месяцев
Мы приболели и у нас лезут зубы-все вместе...В воскресенье на мое чадо без слез было не взглянуть-глазки слезятся,сопли ручьем и море слюней...не ребенок,а сплошная лужа.Но нам уже немного полегчало.Лезут сразу 4 передних зуба,так долго,мучительно...Хорошо хоть без температуры.Зато режим дня пошел в разгул....Сегодня днем спала всего 1 раз(полтора часа,да и то за это время укачивала ее 5 раз).Кошмар....Одна надежда,что в скором времени все это закончится.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.10.2010
SerjantAnn 
Не переживай. Ведь зубы это временно. У нас сейчас тоже лезут. Чешем десны обо все. Особенно об мамины пальцы. Так прикусывает передними двумя, уже вылезшими. Я даже опомнитьсяа и убрать не успеваю. :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка