Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


13 октября 2010 #36 (73)
  Олег 7 месяцев

Чудо вещь - ниблер.
Сегодня купила Олежке ниблер. По началу она мне не внушала доверия, пока нам массажистка не посоветовала. Забавная штукенция, главное удобная.Теперь я не беспокоюсь, что он подавится может. Запихнула я ему сегодня для пробы сначала сливу, а потом персик. А пупс взял в руки, и как положено, давай пихать в рот. Каково же было его удивление, когда он понял,что помимо чесалки для десен, это ещё и очень вкусная приколюшка. Теперь мы его из далека узнаём и требуем!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.10.2010
SerjantAnn 
Ниблер, это такая сеточка на ручке, в неё кладешь кусочек чего нибудь, и ребенок учится жевать и заодно десны чешет.
14.10.2010
Salomeay 
забавная вещица... даже и не знала. что такое есть...
14.10.2010
GalAks 
А что это? Может, нам тоже надо?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка