Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


14 октября 2010 #143 (326)
  Владислав 8 лет 10 месяцев   Вячеслав 1 год 10 месяцев

Обновки.
На улице холодает,обещают снег. И мы в выходные ходили за покупками для мальчишек. Купили обувь, Владу и зимнюю куртку. Хотя прошлою зиму только брали, оказалась,что наш Влад очень вытянулся за лето. И куртка стала коротковата. Так мы ее брали на размер больше,чтоб отходил две зимы. Не получилось.
Обновки.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
А что же наряд только одного сынульки нам показали ??? ;-) ;-) ;-)
Мама схитрила.. ;-)
Только я было обрадовалась, что зятя во всей красе сейчас увижу... :-)
А тут облом..... :-(
17.10.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) А нам уже легче ;-) ;-) ;-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
14.10.2010
Слава 
:-) @}-- Ботинки здоровские))) Да и к наряду вашему - ах как идут) :-) :-) :-)
14.10.2010
Eugenia 
:-) :-) :-) :-) :-) Прикольно так-голопоп в ботинках! Ботинки классные-солидные такие, меховые. Мы тоже мечемся по магазинам в поисках зимней обуви.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка