Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


14 октября 2010 #103 (128)
Девочки, хорошие и любимые, поздравляю всех с ПОКРОВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!!



Хладны ветры, пожелтела трава:



Покрова на мир сошли, Покрова.



Богородица, Заступница, зри -



Мы Тебя здесь молим с самой зари!



Подравляем весь честной мы народ,



Это день защиту всем нам несет -



От навета, от врага, искушения -



Всем сегодня по молитве - прощение!



Вот и девица бежит в светлый храм,



Ставит свечку, дает волю слезам:



«Ты покрой-покрой всю землю снежком,



А меня Ты одари женишком!»



Пусть же нынче всякий, кроток душой,



Будет Богом милосердным прощен,



Пусть склонится у икон голова,



Пусть сияют над землей Покрова!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Спасибо за поздравление . @}-- @}-- @}-- @}--
16.10.2010
Белоснежка 
С этой болезнью и про праздник забыли(((
Спасибо большое за поздравление!
15.10.2010
галка 
Спасибо! @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка