Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


14 октября 2010 #116 (154)
  Костя 1 год 3 месяца

Заболели
Ну вот,вечером вчера у нас поднялась температура.37,6,а ночью стало еще хуже сына был такой горячий,что мне аж страшно стало.Поставили ему свечку,утром вызвали врача.Нам прописали обильное питье и горлышко орошать Ингалиптом.Интересно,что у нас нет соплей,кашля,поноса в общем тех жутких симптомов,но вот высокая температура это Жуть.Сказали,что если за 3 дня температура не пройдет,то надо будет пить антибиотик(((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.10.2010
SVETLANKA 
Выздоравливайте!!! @}--
14.10.2010
GalAks 
По хорошему, антибиотики дают при серьезных и подтвержденных диагнозах, когда точно установлено, что причина - бактерии. При ОРВИ их вообще не назначают, это вирусное заболевание. Я пожалела, что давала их доче по совету врача. Если хотите, зайдите на сайт Сознательно.ру, там есть статьи и про температуру, и про антибиотики.
... И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
14.10.2010
griola 
Поправляйтесь!!! Что-то все болеть начали. Только и читаешь,что детки болеют. :-( @}-- @}-- @}--
14.10.2010
Константа 
Спасибо,я и сама не люблю болеть.А малой, так вообще вредненький становится,когда болеет :-(
14.10.2010
Слава 
:-( Выздоравливайте :-* @}--
14.10.2010
TATIANA 
Поправляйтесь, болеть это очень плохо!!! :-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка