Иван 2 года
разболелся наш малыш
Ну вот что то разболелся мой малыш, прям ужас какой то. После благополучно справленного дня рождения приболели ОРВИ, лечились всеми возможными способами, но температура держалась неделю, малыш стал жаловаться на ушки и мы решили обратится к ЛОРу. Вот после посещения этого врача и попали мя в больницу с острым отитом. Бедный мой малыш, тут не раз вспомнишь приговорку, что уж лучше самой десять раз переболеть, а ребенка не видеть в таком состоянии. Теперь после выписки добавилась еще проблема, в крови обнаружен повышенный СОЭ. Говорят что это реакция на прошедший вирус. Но вот уже вторые анализы показывают на то что он не снижается. Что там будет дальше, остается только надеяться на лучшее.
|