Башкирева Татьяна (Tanuшka)
Мамины дневники


14 октября 2010 #17 (17)
  Иван 2 года

разболелся наш малыш
Ну вот что то разболелся мой малыш, прям ужас какой то. После благополучно справленного дня рождения приболели ОРВИ, лечились всеми возможными способами, но температура держалась неделю, малыш стал жаловаться на ушки и мы решили обратится к ЛОРу. Вот после посещения этого врача и попали мя в больницу с острым отитом. Бедный мой малыш, тут не раз вспомнишь приговорку, что уж лучше самой десять раз переболеть, а ребенка не видеть в таком состоянии. Теперь после выписки добавилась еще проблема, в крови обнаружен повышенный СОЭ. Говорят что это реакция на прошедший вирус. Но вот уже вторые анализы показывают на то что он не снижается. Что там будет дальше, остается только надеяться на лучшее.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.10.2010
GalAks 
Выздоравливайте!
14.10.2010
Слава 
Попровляйтесь @}-- @}-- @}--
14.10.2010
SerjantAnn 
Держись. Отит частенько у детей бывает. Только при насморке нос не промывай водой. Лучше капли купи. При промывании растут гланды и аденоиды. А это верный способ заработать отит в хронической форме.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка