Смирнова Екатерина (Aethra)
Мамины дневники


14 октября 2010 #4 (21)


Про прынца
Нарисовался он спустя три месяца абсолютного молчания, буквально вчера)) С видом побитой собаки и глазами как у кота в Шреке... На вопрос: "С чего вдруг про меня вспомнил?" понеслось (что в этой сидуации и должно было прозвучать))) на тему: "Я и не забывал, каждый день вспоминал...." И ключевым словом оказалось "вспоминал")) я взяла и тоже все вспомнила (не вслух правда): и внезапное исчезновение, и неотвеченные звонки, и неотвеченные сообщения, короче полный игнор меня... Выслушала, еще раз посмотрела... и ОТПРАВИЛА ТОГО ПРЫНЦА ТУДА, ОТКУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ)))) Дорога ложка к обеду!)) И как-то прям воспряла духом, развеселилась)) и ночью не ворочалась)). Полегчало мне одним словом - отомщена))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.10.2010
Олька86 
Туда им, блин, и дорога :-)
14.10.2010
GalAks 
Правильно сделала!
14.10.2010
Слава 
Молодец) @}-- :-)
14.10.2010
SerjantAnn 
Чтоб всем таким прынцам хорошо жилось. Уроды моральные ):o ):o ):o
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка