Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


15 октября 2010 #131 (1612)
  Анастасия 4 года 1 месяц

Фестиваль Живых Скульптур!
У нас в городе была выставка живых скульптур. Живые скульптуры – это люди, переодетые и накрашенные так, что их не отличишь от настоящих статуй. Золотые, серебряные, мраморные, каменные... Они стоят замерев, как настоящие неживые скульптуры. В определённый период времени они меняют позицию и снова замирают. И в этот период времени Настенька проходила мимо скульптур( они ожили, зашевилились) и Настя испугалась. Но всё же интерес взял своё, любопытно и интересно было наблюдать за ними, и после Настенька рядом с одной из них сфотографировалась!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.10.2011
cherri 
=-O *THUMBS UP*
15.10.2010
Слава 
Интересненько наверно было)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка