Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


15 октября 2010 #139 (1612)
  Анастасия 4 года 1 месяц

Краски!
Мама Настеньке купила краски. Это первое Настенькино рисование красками. Хватило нам их ненадолго. За два дня мы их срисовали все. Настя наносила краску на альбомный лист слоями. Сначала изрисовала светлые тона, затем нанесла тёмные тона поверх светлых. Я думала она будет рисовать рисунки красками, а она просто слоями цветов закрашивала альбомный лист. Я сказала ей: "Настенька, так не рисуют!" А она мне ответила: "Мама не мешай мне работать, зарабатывать деньги!"

"Ну что ж работай, начинающий художник!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.10.2011
cherri 
:-) Старается! @}--
19.10.2010
ТАТI 
ХОРОШАЯ РАБОТА! КОНКРЕТНАЯ!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
18.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Отличное художество !!! Чем то напоминает квадрат Малевича !!!
15.10.2010
Слава 
:-) :-) :-)
15.10.2010
SerjantAnn 
прям Пикассо :-) :-) :-) :-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
15.10.2010
Eugenia 
:-) :-) :-)
15.10.2010
Оленька 
у нас похожие картины тоже есть :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка