Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


15 октября 2010 #124 (203)
  Кристина 2 года 1 месяц
теперь не могу Кристину увести из сада. не хочет уходить.

вчера забирала, воспитательница рассказывала, что Кристина делает, как себя ведет. в общем, одни похвалы (не то, что в начале). я так поняла, что в группе она у меня самая маленькая по возрасту, поэтому слышать, что она делает что-то не хуже других, а в чем-то лучше.. - для меня радость,меня переполняет гордость за нее)) будем и дальше стараться))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
16.10.2010
olia 
у некоторых моих подруг тоже детки быстро осваивались. только такого освоения хватало на неделю. потом опять всё по-новой. надеюсь, что у нас так не будет.
16.10.2010
lenka-penka 
Молодец какая,быстро освоилась @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка