Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


15 октября 2010 #125 (203)
  Кристина 2 года 1 месяц
на родительском собрании огорчили: на празднике Нового года в саду родителей ясельной группы не пускают. как объяснила заведующая: чтобы не сорвался праздник для самых маленьких. так как, когда присутствуют родители, то малыши уже ничего не делают, а только стоят рядом с мамами. в общем, у них был такой опыт, поэтому сейчас такое правило. сказали, что можно вручить кому-нибудь видеокамеру, чтобы тот снимал, и пусть будет абсолютно незнакомый человек, чтобы в кадре не был только один ребенок))

а мне так хотелось на этот праздник!))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.11.2010
Gaikaa 
Да вот такая практика((( Но воспитатели отчасти правы, в прошлом году на утренник к племяшкам ходила моя мама, ну и еще родители были. так дети постоянно кричали "бабуля!", "мама!" и т.п., но хуже всего, что многие отказывались читать стихи и что-либо делать, желали сидеть на коленях у родителей. Да и потом мы тоже себя вести странно будем - улыбаться, махать ручкой, а может и слезу пустим... ;-) :-) :-) :-)
30.10.2010
галка 
Все будет хорошо!
26.10.2010
INA 
так было 14 лет тому назад,и сейчас остаётся :-( одно радует,что диск потом можно посмотреть :-)
26.10.2010
Белоснежка 
Правильно, всё делается в целях "безопасности", я имею в виду то, что праздник не сорвётся из-за присутствия нас, мамочек. Детки без нас многое что делают, а как мы появляемся, то начинают капризничать, обниматься-целоваться и не отходят ни на минутку.
Ничего, переживём, после съёмок будем смотреть фильм "Приключение ... на Новом году в ясельках)"
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка