Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


17 октября 2010 #140 (1612)
  Анастасия 4 года 1 месяц

Конструктор.
Вчера Настеньке купили железную дорогу-конструктор. Она давно нас просила купить её. Вместе сели и долго собирали её, примерно 3 часа потратили. И вот что у нас в итоге получилось. Дочка была в восторге от получившегося! Потом долго играла с паровозиками и попросила всю эту конструкцию до завтра не убирать, чтобы она смогла продолжить свою игру.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Шикарный конструктор !!!! Вот уж от души наиграется !!! @}-- @}-- @}--
Я бы и то не отказалась такой пособирать !!! ;-)
19.10.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* вау! Класссссс!!!! Очень красиво! Молодцы!
18.10.2010
TATIANA 
Классная игра!!! Такой красочный конструктор, из него можно целый город выстроить. @}-- :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка