Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


17 октября 2010 #149 (326)
  Владислав 8 лет 10 месяцев   Вячеслав 1 год 10 месяцев

Возвращение папы.
Вчера наконец-то приехал наш папа. Был в Новосибирске. Все мы очень соскучились. Папа нам скинул смс,что подъезжает. И мы стали выглядывать в окошко каждую минуту. Слава и стульчик принес,чтоб папу в окошко смотреть и не просмотреть. Папа конечно же привез подарочки.Славе машинку(их уже можно солить),Владу волшебную ручку(неправильно написал,можно стереть и написать правильно), фломастеры-меняющие цвет,большую записную книжку(Влад любит у нас все записывать) и по-мелочи. Ну,а мне мои любимые цветы. У нас вчера еще была годовщина нашего знакомства.
Возвращение папы.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какой у вас папа внимательный !!!! :-* :-* :-* :-* :-* Ну прям романтик.... :-* :-* :-*
18.10.2010
griola 
Спасибо большое,девчонки!
17.10.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* И мы отмечаем! До сих пор! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Поздравляю! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.10.2010
Белоснежка 
С приездом папы! А также с днём знакомства, мы тоже отмечаем эту дату!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка