|
Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
|
Мария 1 год
Вот мой первый тортик.
Вот мой первый тортик. Вот моя большая ложка! Ух, наемся я сейчас........
|
|
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, джулия +5, ТАТI +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5, griola +5, zhuk +5, UDI +5, королек +5, ljesha +5, clik +5, кудряшка0 +5, galja +5
Поместить ссылку в:
|
21.10.2010
Большому куску и рот рад !!! 
|
|
20.10.2010
|
|
19.10.2010
|
|
18.10.2010
Ложечка чудесная!!!!!
|
|
18.10.2010
|
|
|
|