Георгий 2 года 6 месяцев
Два выходных пролетели незаметно. Была с Георгией на хозяйстве, а свекровь и муж были у бабушки, Влад строит там сарай для кролей. Георгий уже не плачет, когда отвожу в садик. В пятницу и сегодня помахал, послал воздушный поцелуй и я ушла. Может уже наконец то адаптировался??? Дай то Бог!
|