Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


18 октября 2010 #37 (73)
  Олег 7 месяцев

У нас лезут верхние зубки.
Сегодня мы будем делать массаж 14 раз. Изменения конечно заметны. Олег стал помягче и попластичнее. Особенно это заметила бабушка Таня. Она специально приехала именно в субботу, что б посмотреть на то как Люба делает массажик и пообщаться с ней. Со слов бабушки: мы похудели немножко, потому что вытянулись, и стали поактивнее.

А ещё у нас с 12 октября полезли верхние зубы. Олег очень плохо спал, и был беспокойным. Сегодня вроде уже и спит хорошо и так сильно не просится на руки. Со дня на день ждем появление верхних "голых косточек".

А 3 дня назад наши бабушка Люда и дед Миша слегли с температурой. А я стараюсь всеми мне известными способами уберечь Олега от инфекции. В комнате воняет чесноком, я уже угорела. Все бы ничего, но и у меня горло заболело. Причем, лечу, а толку ноль. Странно.... Говорят - последствия лета!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.10.2010
Salomeay 
попробуй оксалиновую мазь
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка