Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


18 октября 2010 #195 (855)
  Коля 2 года 2 месяца   Дима 13 лет 3 месяца

Моя болявочка =(
На мой взгляд самое плохое-это когда болеет твой родной,любимый ребёнок.Вчера поднялась и держалась темп-ра у Димы.Чем только я её не сбивала,-никакого результата((Сегодня тоже самое.Доктор прописала кучу лекарства.В этот список попали-АНТИБИОТИКИ.Смотреть мне на него больно.Бедненький :( Диагноз-АНГИНА.Причём впервые.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.10.2010
griola 
Выздоравливайте и не болейте! @}-- @}-- @}--
21.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот... Эта ангина гуляет по земле..
У меня Любашка лежит с ангиной. Лизу отправила в деревню. что бы не заразить.
Так что терпения нам с тобой !!! И дай Бог наши детишки скоро поправятся .
21.10.2010
галка 
С ангиной я справляюсь граммидином (грамидицином С) или фарингосептом.На что денег хватает.Даже без антибиотиков.Ноги в тепле, шарф, горячее питье с малиной , иногда раствор Люголя... Глады сверху мажу йодом раз в сутки-крестиком...(если со щитовидкой все в порядке).Разумеется, в постели, с книгой, например.И никакой улицы,пока не пройдет.
19.10.2010
Белоснежка 
Попробуйте кипферон, конечно, посоветовавшись с врачом. Выздоравливайте!
19.10.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( :-( Бедный Димка!!! Силы вам и крепости!!! Выздоравливайте!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
18.10.2010
Слава 
Попровляйтесь, Лен @}--
18.10.2010
Стасенька 
выздоравливайте @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 64/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка