Вячеслав 1 год 10 месяцев
Первый день в саду.
Вот и мы пошли сегодня первый раз в сад. День у нас был очень насыщенный и с приключениями(скорее всего для мамы). Сначала мы заходили в поликлинику за мед картой и справкой. Там выяснилось,что нашу мед карту не подписали,не было начальства. Пошла подписывать,а заведующая будет только с 14часов. Тогда врач сказала,чтоб мы поставили печать на справку и шли в сад. Но в регистратуре отказались ставить печать. И мы пошли в сад без подписанных документов. В саду зашли к медсестре и все объяснили. Так как заведующая детсадом предупредила о нашем приходе. Нас взяли. Пришли в свою группу. Спросили на сколько нас оставят. Оставили нас на 1,5 часа. Так как мы пришли в 8час 30 мин. Переоделись в шортики,обули сандалики. И завели Славу в группу,где детки кушали кашку. Пока переодевала Славу,мы побеседовали с воспитателем. Когда Слава зашел в группу и за ним закрыли дверь. Мы с Владом быстренько сложили вещи Славы и бегом. В группе было тихо. После мы с Владом пошли и записали Влада на борьбу и тренер оставил его на тренировку. Я осталась одна и пошла бродить по улицам. А к 10 часам бегом побежала в сад. Пришла в группу,тишина. Тут зашла нянечка и я поинтересовалась.как наш Славик. Она сказала,что нормально. Тут вышла и воспитательница. Я стала расспрашивать. Сказала,что Слава сначала потерял меня. А потом нормально,играл. Заглянула в группу. Мой малыш сидел за столиком и играл, а когда увидел меня захныкал. Вообщем первый день наш прошел нормально. Будем надеяться,что и следующие пройдут так же. Только после этого маме еще пришлось побегать,половить начальников(как говорит наша врач) чтоб все подписать.
|