Худякова Светлана (светик)
Мамины дневники


19 октября 2010 #23 (82)
  Василий 3 года 8 месяцев
Василий не хочет есть в садике сам и дома просит что бы его покормили, просит что бы помогли ему, не знаю что делать, уже шоколада лишила, игрушек кое каких, пока не помогает, ток плачет, попробую применить "пряник" надеюсь поможет))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.10.2010
светик 
я ему тоже 1,2 ложечки докармливаю)))) хоть и небольшое внимание))))
19.10.2010
Eugenia 
У меня тоже дочь иногда просит покормить её, особенно когда в тарелке чуть-чуть остаётся-мне не жаль, я две ложки ей докармливаю :-) . Причём появилось это после того, как в садик начала ходить, думаю пройдёт быстро.
19.10.2010
светик 
внимание папы точно не хватает, работает, а я вот попробую помянять к нему свое отношени, улучьшеть, побольше вниманя уделю, надеюсь поможет)))))))
19.10.2010
krolya 
может ему не хватает внимания
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка