|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 3 года
Первый раз остались в детском садике спать
Все прошло хорошо. Олежка почти не переживал и даже немного поспал. Посомтрим что будет дальше )))
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Gaikaa +5, SVETLANKA +5, Элина +5, В-Редная +5, INA +5, Shekastik +5, Белоснежка +5, Слава +5
Поместить ссылку в:
|
|
|