Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


22 октября 2010 #149 (1612)
  Анастасия 4 года 1 месяц

Часы
Вчера Насте купили часы настоящие. Она уже всю неделю их просила купить, увидев однажды в магазине. И вот настал тот час! Сколько было радости у Насти. Она надела их на руку и носит, как украшение, часто поглядывает на них.

Теперь она ко мне часто подбегает с часами на руках и спрашивает: "Который час?"," Когда мы Машу покормили?", "Во сколько начнётся её мультик по телевизору?"и т.д.... И просит при этом показать время на часах. Я ей рассказала про стрелки на часах, что они означают и ответила на её вопросы, показав указанное время на часах стрелками. Надеюсь таким образом Настенька научится определять время по часам сама. Но пока я ей буду показывать время стрелочками, отвечая на её вопросы!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 46/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка