|
Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
|
Анастасия 4 года 1 месяц
Часы
Вчера Насте купили часы настоящие. Она уже всю неделю их просила купить, увидев однажды в магазине. И вот настал тот час! Сколько было радости у Насти. Она надела их на руку и носит, как украшение, часто поглядывает на них.
Теперь она ко мне часто подбегает с часами на руках и спрашивает: "Который час?"," Когда мы Машу покормили?", "Во сколько начнётся её мультик по телевизору?"и т.д.... И просит при этом показать время на часах. Я ей рассказала про стрелки на часах, что они означают и ответила на её вопросы, показав указанное время на часах стрелками. Надеюсь таким образом Настенька научится определять время по часам сама. Но пока я ей буду показывать время стрелочками, отвечая на её вопросы!
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Люко +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5, griola +5, zhuk +5, Lenochka-25 +5, Ольгушка +5, vladimirezhkov +5, galja +5, GL +5, колючка +5
Поместить ссылку в:
|
|
|