Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


22 октября 2010 #152 (326)
  Вячеслав 1 год 10 месяцев

Наш третий день в саду.
Вчера нас оставили до обеда. Воспитатель сказала,что если,что, то она мне позвонит. Пошла я домой. Муж был на службе,Влад ушел на тренировку. Пришла домой,тишина. Никто не шумит,не озорничает. Даже непривычно. Пришла в сад к 12 ч, там забирали малыша. Слышу плачет Славуня. Плакал,что пришли за мальчиком. Меня позвали в группу кормить Славуньку. Но он упорно звал меня домой. И нам разрешили до кушать котлету с вермишелью в раздевалке. Оказалось,что мы не первые,кто кушает в раздевалке. Доели мы все и запили компотом(но он мне показался приторным). Стали одеваться. Спросила,как мы завтракали,сказали что покушал, но пить кофе отказался. Но стресс мы получили. Славуня меня никуда не отпускает. Сегодня пойду брать ему успокаивающие капельки. Утром сегодня плакал,когда стали в группу заходить. Переживаю.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.11.2010
Tinka 
Какие капельки купили?
25.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Как я вас понимаю. Мне пришлось сидеть с Лизой-- слёз было море, а страху в глазах ещё больше. Надеюсь он подружится с ребятами и всё будет хорошо. Удачи вам. @}--
24.10.2010
griola 
Спасибо,девчонки! Будем терпеть.
22.10.2010
INA 
@}-- держитесь,всё будет хорошо @}--
22.10.2010
Белоснежка 
Переживай, Оля. Говорят на 3 день дети начинаю капризничать. Это пройдёт, потерпите. Удачи!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка