Вчера нас оставили до обеда. Воспитатель сказала,что если,что, то она мне позвонит. Пошла я домой. Муж был на службе,Влад ушел на тренировку. Пришла домой,тишина. Никто не шумит,не озорничает. Даже непривычно. Пришла в сад к 12 ч, там забирали малыша. Слышу плачет Славуня. Плакал,что пришли за мальчиком. Меня позвали в группу кормить Славуньку. Но он упорно звал меня домой. И нам разрешили до кушать котлету с вермишелью в раздевалке. Оказалось,что мы не первые,кто кушает в раздевалке. Доели мы все и запили компотом(но он мне показался приторным). Стали одеваться. Спросила,как мы завтракали,сказали что покушал, но пить кофе отказался. Но стресс мы получили. Славуня меня никуда не отпускает. Сегодня пойду брать ему успокаивающие капельки. Утром сегодня плакал,когда стали в группу заходить. Переживаю.
Как я вас понимаю. Мне пришлось сидеть с Лизой-- слёз было море, а страху в глазах ещё больше. Надеюсь он подружится с ребятами и всё будет хорошо. Удачи вам.