Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


22 октября 2010 #38 (73)
  Олег 7 месяцев

массаж закончился.
В среду мы сделали крайний массажик. Честно говоря, за 2 недели я очень привыкла к Любе. Даже скучаю. Олежка кажется тоже. Зато мы теперь сами можем поднятся на ножки держась за опору. Более-менее, пытается сам садится. Но все равно, пока не очень получается.

Лезут зубы. Слюни льются рекой, постоянно капля на подбородке. Нопока ещё ничего не видно. Ждем-с.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.10.2010
SerjantAnn 
опустила сегодня!!!
26.10.2010
INA 
а кроватку уже в целях безопасности на уровень ниже опускать надо :-)
25.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Очаровательное создание !!! (ттт) @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
24.10.2010
Salomeay 
@}-- @}-- @}-- O:-) O:-) O:-) O:-) ттт на вас, лапатуська какой!
23.10.2010
SVETLANKA 
:-) :-[ Умничка!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка