Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


25 октября 2010 #156 (326)
  Владислав 8 лет 10 месяцев   Вячеслав 1 год 11 месяцев

Полезная штучка.
В январе этого года к нам приезжала подруга с детьми из Красноярска. И привезла очень полезную штучку-поднос. Он у нас все стоял на кухне. А недавно мы стали его использовать по прямому назначению. В эти выходные Влад нам в постель принес завтрак. Так вся семья собралась в спальне на нашей кровати. А особенно Славе он приглянулся. Все ходил с ним по всей квартире.
Полезная штучка.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.11.2010
griola 
Эт точно,Женя! :-)
18.11.2010
Tinka 
Вот эти взрослые! Ничего не понимают! Славин столик непонятными словами называют!!! :-) @}--
27.10.2010
мамаЛЁЛЯ 
Оригинальный столик получился... Славику очень удобно. :-)
25.10.2010
Слава 
:-) :-) :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка